Открытие фотовыставки "Краски детства" 2015

17 мая 2015
Открытие фотовыставки Краски детства 2015
Вчера в ТРК "Модный квартал" состоялось торжественное открытие  ежегодной фотовыставки "Краски детства", работы для которой предоставили 11 лучших детских и семейных фотографов города Иркутска. 

В этом году мы порадовали своих гостей не только ярким праздником, но и розыгрышем призов, которые предоставили  наши друзья : 
- магазин брендовой детской одежды ORBY;
- центр дополнительного детского образования "Июль";
- интерьерная фотостудия Эльф; 
- фотошкола "Перспектива";
- профессиональная фотолаборатория ORIGINAL;
- салот цветов " Boquetfloret" и многие другие. 

Праздник начался с фееричного выступления фокусника Александра, магия которого не оставила равнодушным никого. Маленькие гости праздника принимали активное участие и помогали Александру творить чудеса. Детский смех не смолкал на протяжении всего представления и глаза ребят горели от восторга. Да что говорить, даже взрослые не могли перестать удивляться тому волшебству, которое творилось вокруг и ненадолго вернулись в детство! А это значит, что праздник удался!

Также каждый ребенок мог превратиться в любимого сказочного героя,  помогали ему в этом мастера по аквагриму, которые работали на протяжении нескольких часов. 

Розыгрыш призов получился тоже очень насыщенным. Призов было много, а это значит, что и счастливых их обладетелей тоже! По условиям розыграша, который проходил в сети instagram на протяжении последней недели, получить приз можно было только лично присутствуя на открытии фотовыставки. Все было честно, никаких подвохов: барабан, номерки, призы и довольные победители...

В этом году открытие фотовыставки  "Краски детства"  получилось поистине красочным и даже немного волшебным. И мне хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто пришел и разделил этот деньс нами.

Если у вас не получилось прийти на торжественное открытие вчера, не расстраивайтесь, так как  выставка продлится до 15 июня и у вас еще есть возможность ее посетить.

А в завершение хочу поделиться с вами приятной новостью!!! Все гости, сфотографировшиеся на фоне любой фотографии с выставки, разместившие пост с этой фотографией у себя на странице в сети instagram с хештегом #краскидетства_2015 получают скидку 10 %  на детскую или семейную фотосессию от любого фотографа, принимающего участие в фотовыставке ( пост должен быть сохранен до момента проведения фотосессии).

Ну и конечно же небольшой фотоотчет о вчерашнем дне. Приятного просмотра... 

PS: Есди вы увидели себя или своих детей на фотографиях, или хотите посмотреть полный фотоотчет, то отправляйте мне заявку и я отправлю вам ссылку для скачивания.


Все новости